El
Elya

При вывязывании на спицах резинки, в конце ряда поняла что где то перепутала петлю. Что делать?

Вяжу резинкой 1*1. Провязала 144 петли. 145 петля (последняя) должна была быть изнаночной, а у меня получается лицевая. То есть я где то дважды провязала одну и ту же петлю.
Что делать? Распускать и вывязывать снова? Или закончить изнаночной, а следующий ряд вязать как надо: кромочную снять и начать вязать с лицевой? Не сильно будет заметна эта ошибка?

Спицы 3, пряжа тонкая.

Ильгар Джабраилов

да ничего страшного, будет незаметно

К2
Кирилл 222

Если вы только свяжите резинку, то спасти можно: доходите до"ошибки"ставите заглушки на спицы, чтобы дальше не распустить полотно, и распускаете по вертикали до вашей ошибки, берете крючок и поднимаете петли по рисунку.

Юлия Ильичева

Распускать и вывязывать снова

Александр Сёмин

Распускать, однозначно, узор нарушится, это будет видно. А последняя петля всегда вяжется изнаночной, первая снимается непровязанной, ( эти две петли называются кромочные, и в узоре их не считают, а просто прибавляют) это азы вязания. Удачи!