Па
Павел

девочки) для больших праздников какое вам покупать белье и каких леиблов) девочки не стесняемся отвечаем))

Светлана Комова

купи мне носков парочку лучше.

Ан
Анна

Черемушки, ОАО

Виктор Клыков

Мне нравится белье немецкого производителя Nina von C. Нижнее белье этого бренда включает варианты в классических расцветках, а также яркие модели, дополненные красивым декором. Красота и настоящее немецкое качество предопределяет его комфортность.

Александр Булов

Конечно же Agent Provocateur. Как раз тот случай когда в восторге и ты и твой мужчина.