Виктория Окшина

Девочки, вам вам сабо/клоги? с чем их носить? или не покупать?

Милька Я

С желтым свитером крупной вязки и брюками клеш, можено с юбкой -солнце тогог-же цвета.... а вообще очень неуниверсальная обувь...

Holod

носят ТОЛЬКО с широкими красивыми брюками из тонких тканей, например клёш от бедра из шелка

Лена-Алена Еленова

носить с узкими джинсами или брючками. Но по моему, они не удобны. Далеко не уйдешь)

Дарья Маренкова

видела такие на женщинах лет 40-42 и смотрелось отвратительно! грамозко!

Любовь Ермилова

Ужасны. И на ноге смотрятся плохо, как в кандалах.

Djanuska Lapuska

эти тоже не по мне

Александр Shulbert

прикольные, но они многим не удобные (

Катюска Скапашка

носить с джинсами, брюками или длинными юбками. я бы купила