Александр Некрасов

Где в России можно обменять Малазийские ринггиты на рубли?

Милан Макаров

В Москве 2-3 банка меняют (сайт РБК в помощь) плюс обменник "49 валют" на Пушечной, 3 (в арке).

Маша Даленкина

В обменниках пробовали?

Если не меняют - оставьте себе на память. Я купила спец. альбомы для монет и купюр, начала собирать коллекцию) Ринггиты уже там есть.

Djonik

Еще можно на авито. ру разместить объявление. Те, кто собираются в ЮВА - могут купить, в тот же Сингапур, Таиланд, Вьетнам, а там уже не проблема их поменять))

Илья Белорус

Нигде невозможно обменять.