Blondinko Net

Где купить кукурузный крахмал в Челябинске в розницу? желательно ленинский и центральный район

Игорь Игорь

Я не по теме и вообще не из Челябинска, но позвольте спросить - а зачем кукурузный? Я давно у плиты, и, по моему опыту, кукурузный крахмал гораздо хуже классического картофельного. Если уж вообще есть крахмал - то брать классику - хоть качество будет. Или у Вас какое-то блюдо особое именно с кукурузным крахмалом?

Илья С

А сходить на рынок Меридиан, вера не позволяет?