Махбуза Матраимова

А что если в выпечке заменить картофельный крахмал кукурузным?

Выпечка не диетическая - самая обыкновенная.
Просто картофельного крахмала в доме нет, а кукурузный есть.

Андрей Смирнов

Ничего не изменится.

Людмила Базлина

будет вкусно

Маргарита

немного изменится вкус

Bull Dozer

Картофельный крахмал следует употреблять при варке киселя! для загустения следует применять кукурузный крахмал"!

Ел
Елена

Ничего не изменится) ) В выпечку даже лучше добавлять кукурузный крахмал ( в бисквит, например).

Алина Утрисова

И ничего. Всё нормально будет.

Се
Сергей

Допустимо заменить в выпечке