Лена Ларюточкина

Чем заменить крахмал при выпечке?

Хочу сделать "Хрустящие вафельные трубочки",но нет крахмала. Скажите, для чего он нужен и можно ли обойтись без него?

4Yngyz Tumaev

крахмал заменяют мукой, лучше гречневой или ржаной, можно яйцами

Ирина Стырова

пудинг DR.Oeteker . Крахмал в этом рецепте просто необходим- он придает вафлям хрупкость. Увеличив количество муки, можно не получить продукт необходимого качества

Денис Симаков

сбегай в магазин за крахмалом

Николай Корняев

попроси у соседа крахмал

Ин
Индира

Хрустящие трубочки получатся от правильной выпечки, а тесто песочное с маслом.