Серёга Новиков

Хотим завести щенка лабрадора. У нас дома живут кошка (2 года) и её сын (7мес). Скажите пожалуйста как они уживутся?

Gagik Torosyan

При правильном воспитании и верной иерархии в вашей стае уживется любая собака с кошками.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

хорошо уживутся, сначала будет дико, а потом привыкнут.

Гена

моему псу 7 лет, и месяц тому назад завели кошку.. . уже спят вместе!)) ) может и ваши уживуться!)

Михаил Коваленков

Смотря какой характер у кошки.

Аня

Первое время кошка с котёнком могут и не принять щенка, но со временем могут и привыкнут друг к другу, а могут и очень долго жить враждуя между собой, как говорят - "живут, как кошка с собакой")) А вообще, невозможно заранее сказать - уживутся или нет.

Андрей Савченко

оставив кота вы собираетесь его разводить его с матерью? ближе к году он ведь ей запросто котяток заделает... или вы стерилизуете либо ...будете потом удивлятся и как это сын маму.. . у них ведь нет понятий, как у людей.. .

ну это ваши дела... а переживать стоит за щена, как бы не поцарапали конкретно... и скорее всего именно кошка..