Гулия

на боксе только бьют в голову? Смотрю трансляцию вижу только и в голову и бью а в живот нет

Ваня Бахмутов

Бьют во все что выше трусов... В затылок бить нельзя.

Ал
Алексей

Не только в голову, ещё боксеры очень любят бить по печени, кстати от пропущенных ударов в область печени нокауты в боксе нередкое явление (Получить по печени это очень больно).

Надежда

просто в корпус хрен кто пробьёт, это очень сильно надо лупасить, мало кто мог сажать людей в корпус, но майк тайсон так делал ))

Сергей Рабкевич

В любительском боксе "очки" только за попадание в голову начисляются.. . А в профессиональном, без ударов по корпусу не победить....

Valera Novikov

контратаки в корпус прекрасно проходят