Ирина Актуганова

что ответить на вопрос есть мелочь?

если спрашивает урод какой нить недруг, шпана, или распи*дяи на понтах, ответить так чтоб доепться не до чего было и чтоб понял что я могу ему череп вскрыть и что так понты колотить нехорошо

Татьяна

Кодекс самураев гласит - лучший бой/спарринг это его отсутствие.
Дай мелочи шпане, не отвяжутся - дай ногой с разворота.

🙂

Вова Виноградов

нет, один крупняк!

Александра Колосова

да дай ты им мелочь, просят люди дай ты же не обеднеешь от этого, если конечно не алкоголики какие то, тогда просто скажи что им купить, поверь от этого они точно откажутся, поскольку чаще всего они говорят хлеб, поскольку на водку или сиги им никто не даст

Анна Ромашова

Нищим не подаю..

Лида Русланова

Есть мелочь? Ответ- Конечно есть, ещё вопросы есть?

Артём Николенко

Есть двойка боксерская.

Алексей Звирюк

Говоришь нету, а если продолжат пытатся вытрясти проучи его хорошим манерам