Нур Алмаматов

Помогите пожалуйста кто работает с Webmoney

Кто-нибудь знает как с вэб мани перевести деньги на другой кошелёк, нужно на payeer или на яндекс. деньги, ну или вообще где можно найти раздел что бы переводить деньги на др кошельки.

Алексей Илюхин

Напрямую сложно: на яндексе надо проходить идентификацию, а на вебмани отправлять скан паспорта. И всё равно потом комиссия 4,5%, это весьма много.

Обменники есть, но там тоже с процентами. Можете написать мне на dim565@bk.ru, помогу с переводом вебмани на яндекс без комиссии.

Валя

Это делается через обменники электронных валют - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-YANDEX-RUB