Анастасия Крутова

Люди помогите пожалуйста с Webmoney как перевести деньги с вэбмани на Payeer помогите пожалуйста

К*
Катерина***** ***

через обменник

Антоха

Через интернет-обменники, там можно без проблем обменивать Яндекс деньги на QIWI. В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru/wmz-to-payeer.html

Алла Гордиенко

Через обменники электронных валют. Вот список актуальных в вашем случае обменников - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-PAYEER-RUB