Катерина Алемпиева

Люди добрые, помогите пожалуйста перевести деньги на вэбмани в обмен на пэйпал

перевести 20$ одному человеку, в обмен за которую я вам пошлю 25$ в paypal, ибо пользоваться Webmoney не удобно, и они признают только российские дебетные карты и телефонный номер. Обращаться к сайтам по помощи перевода не хочется, слишком уж подозрительно

Ольга Елохина

Я на этом форуме меняю уже несколько лет и без проблем
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]