Людмила Симакова

Как защитить свою рабочую почту, мне не поступают ни фото ни письма если я даю свою почту новым людям...

Сергей Мельбман

Используйте почту gmail.com. Её можно защитить привязав к номеру своего сотика и постоянностью расположения ip адреса компьютера (если пользуетесь ею только с одного устройства в пративном случае вход с другого будит возможен только после подтверждения кода который придёт на сотик).

Наталья Матросова

так уж защитили, дальше некуда. вы там майловские адреса из чёрного списка вытряхните и будет вам счастье

Анастасия Лебедева

Вы не там вопрос задали, сейчас вам расскажут какие плохие и хорошие две страны (Россия и Украина) .

Ну а потеме, вы видать наоборот слишком чего-то там назащищали. Перезадайте вопрос в разделе "компьютеры и интернет". Только подробно объясните, где и чем Вы пользуетесь.