Аннна Сосина

Люди помогите кто знаком с почтой!

Мой заказ очень долго не приходит, я написал письма (сайту на котором заказывал и почте (ems почта россии))! И они мне ответили вот это (То-что ответил сайт: Здравствуйте, Дмитрий!
Ваше отправление 11.09.2012 09:00 Прибыло в место вручения
Код отправления EA....RU
Сотрудники Ems должны были с Вами связаться.
Приятных будущих покупок!
Но никто со мной не связывался! Вот что почта ответила :Ваше отправление поступило 11.09.2012 в место вручения и будет передано вкурьерскую доставку.
Для согласования времени удобного для доставки, адресат может обратится в отделение почтовой связи (и тут мой индекс) Я не понимаю кому верить? И где вообще мой заказ сейчас? Либо он еще не прибыл? Кто знаком с почтой подскажите!

он не может быть лохотроном я не платил за товар 😑 !

Андрей Румянцев

ЕМС - это Почта России!. . Там все пропадает...