Алексей Михайлов

Люди помогите. Расставить знаки препинания

Сейчас когда я только собираюсь выйти первый раз на манеж, меня охватывает волна эмоций. Сердце бьётся с бешеным ритмом, а разум спокоен. Глядя в зеркало я не верю своим глазам- эти ботинки, этот костюм, волосы и нос, - "О, Боже как смешно. Это не я"- говорю я себе. Время моего выступления подошло и пути назад нету. Занавес, свет, музыка и представление началось. Шутки, весёлые танцы, воздушные шары и смех. Смех людей- этот смех даёт мне силы и уверенность в том что я делаю всё правильно. Но время не вечно и моё выступление подошло к концу. Как жалко что мне сейчас идти за кулисы. Смех и аплодисменты под этот весёлый шум я ухожу обратно, хотя душа и сердце уходить не хочет. Если говорить честно то я поняла что не стоило так волноваться в начале всё и так получилось очень хорошо.

Александр Скачков

Сейчас, когда я только собираюсь выйти первый раз на манеж, меня охватывает волна эмоций. Сердце бьётся с бешеным ритмом, а разум спокоен. Глядя в зеркало, я не верю своим глазам- эти ботинки, этот костюм, волосы и нос, - "О, Боже, как смешно. Это не я"- говорю я себе. Время моего выступления подошло и пути назад нету. Занавес, свет, музыка и представление началось. Шутки, весёлые танцы, воздушные шары и смех. Смех людей- этот смех даёт мне силы и уверенность в том, что я делаю всё правильно. Но время не вечно, и моё выступление подошло к концу. Как жалко, что мне сейчас идти за кулисы. Смех и аплодисменты, под этот весёлый шум я ухожу обратно, хотя душа и сердце уходить не хочет. Если говорить честно, то я поняла, что не стоило так волноваться в начале, всё и так получилось очень хорошо.