Эльмира Димаева

Эффективная квартира!

Хочу вложиться в энергоэфективность квартиры счётчики повсюду светодиодные лампочки общем около 10000 тыс как думаете окупиться?

Ivann Peroff

"10000 тыс"
что? )
Я бы хорошенько подумал, прежде чем вкладывать 10 лямов в лампочки)

Ольга Бортникова

нет слишком долго

Владимир Соседов

Через 25 лет. Не трать время и деньги!

Александр Смирнов

купи на 10 000 тыс свинины и говядины . и в морозилку.

Альберт

Лет за 7 - возможно. Но это без учета увеличения тарифов и наличия сейчас лишних 10 тыс. , а через несколько лет их отсутствие. Так что - есть деньги - вкладывайте, потом будет проще.

Екатерина

у меня лампочки хорошо окупаются.
с июня даже с кондиционером и круглосуточным телеком двушка намотала всего 400 квт