Дима Чичила

как вам я? сколько лет, есть ли душа? фото внутри

Татьяна Морозова

Фото не отображается, но предполагаю, что внешность нормальная)

Farid Kurbanov

Все врут. Ты душка 🙂 Только ты тоже врёшь. Только что писала, что стесняешься - а тут на тебе и фото.
Насчёт лет не знаю, я для тебя старый пердун.

Ан
Андрей

про наличие души-это оригинально)...

Вячеслав Фомин

мдя... 15..а по уму максимум 12...угадал?

Вячеслав Шишкин

78 лет. Души нет. Выглядишь отлично, в порядке.

Екатерина

под 40 лет. Но душа есть.

Алена

холод какой то веет

Павел Буцан

Перед нами явно одушевленный предмет... вожделения. .
Симпотичная, молодая, гибкая, упругая.... Нормально всё.

Александр Бочко

17 лет, души осталось 70%

Василиса Печерская

Душа есть, скоро (гораздо скорее чем кажется) стукнет сорок. Короче, девушка как девушка.
Ну, можно еще отметить неискреннюю улыбку и неуверенную позу, сделать вывод, что по-настоящему близких (действительно счастливых) отношений с мужчиной никогда не было…

Екатерина Широкова

Подрастешь, хороша будешь. Души нет, но оно тебе и не надо.

Александр Лавриченко

лет 17,угадал? симпотная.

Ла
Лана

примерно 21.душа у всех есть) вопрос только-какая. у иных-так, душонка!

Дмитрий

Душа есть, а мозгов как у среднестатистической блондинки.

Андрей Кравченко

20 лет, душа имеется)

Наиль Садреев

тк лицо не вблизи, но трудновато определить возраст - но 18-21 думаю. личностные качества присутствуют