Алексей Х

на сколько лет выглядит? фото внутри

на сколько лет выглядит девушка и что нужно изменить в себе или фигуре? рост 178,талия 65,грудь 4 размер

Елисей Евлампиев

25 ...волосы отрастить

Татьяна Божок

А что случилось то? Красивая девушка, 24 года, рыженькие нравятся, а если и грудь четвертого размера, то просто мой идеал. Если в Новосибирске живешь, может поужинаем? 😉

Михаил Чухнин

Классная) ) Лет на 20, действительно. Всё круто! А насчёт причёски - пока такую носишь, будешь выглядеть менее серьёзно. 🙂 А так - КРАСАВИЦА!

Геннадий Савченков

в хирургической точки зрения, я бы изменила немного овал лица. а так прическу. (выглядите года на 24

Алексей Беляев

20 есть точно! ничего не надо менять. и так красивая!

Татьяна Максимова

Лет на 25. Вымя великовато.

Екатерина Романова

34-36 лет. Выглядит как корова стельная.

Кэ
Кэт

никогда и не за что не фоткаться в такой же позе, как на 2 фото.. . выглядит глупо и неестественно, извините, не хотела обидеть...

Анастасия Белоусова

23-24 года. В себе нужно изменить... принятие себя. А внешность мне кажется хороша, только вот волосы красьте поменьше...

Алёна

посадят на долго

Мария Кравец

все в норме не парься)

Евгения Мордакина

23 и ты секси красавица

Ksю Анатоlьevна

лет 20, м. б. прическу изменить

Katalogdream Страна Мечты

наверное нужно девушке поменять мышление и повысить самооценку

Илдар Ганеев

От 20 до 25.Все нормально, вполне симпотичная.