**
*елена* *фисташка*

Сколько лет? Фото внутри.

Почему мне алкоголь не продали в магазине? На этой фотке мне 29лет. Неужели так молодо выгляжу?
Простите, Свежего снимка нет, сейчас на год старше.

=M
=Zmn=- Myxamor

мне тоже 30, недавно не продали сигареты, показал права - продавщица влюбилась

Елена Родионова

А может было уже после 23.00 время, вот и не продали?

Светлана

27-29 лет

Shambet Tookeev

Правда, очень молодо .
А кто пишет "выглядишь на свой возраст" , завидуют.. .
Пусть свои толстые целлюлитные тела предъявят для сравнения)))

Настёна Пасхина

может вы худой и маленького роста, а продавщица подслеповата, не разглядела морщинки. Перестраховалась)

Наталья Савицкая

Спроси у тех кто не продал!

Паша

Прекрасно, что не продали, вы так молоды... всё еще впереди!

Антон Артемов

примерно на свой возраст и выглядишь

Данила

Вы просто хорошо выглядите, что в наше время странно для 29-летнего мужчины =)))

Ol
Oleg

Может продавщице просто очень хотелось полистать твой паспорт? Отличный способ знакомства. Понравился ты ей, видимо.)))))

Александр Козлов

а может, просто это магазин был не тот? зоо там или игрушечный? 😉

Кирилл Королев

На этой фотке вы на 23-24 выглядите, ну никак не на 17.паспорт носите с собой.

Алена Пажетных

Какой симпатичный парень, но на вид лет 20, пиво должны уже продавать.