Юрий Петрушин

Судьба нас дергает за... а мы встаем и дальше идем, не в этом ли секрет жизни?

Татьяна Локтионова

Секрета тут нет, просто мудрые люди так живут и улыбаются и вполне счастливы от этой мудрости. Хотя проблем у них может быть не меньше чем у пессимистов.

Виталий Шилкин

А когда дойдешь до самого конца-увидишь что там ничего нет-все лучшее-это и было дерганье судьбы...

Вячеслав Бабичев

именно в этом - боль это жизнь и наоборот 🙂

Артём Поляков

да, пока мы способны что-то чувствовать, пусть даже боль.... мы живы

Антон Кучеров

Иначе наша жизнь была бы скучной и неинтересной. А в преодолении трудностей закаляется наш характер, и мы обретаем понимание жизненных ценностей.