Марина Матвеева

Меня сбивает машина, удар был достаточно сильный но не смотря на это я встаю и иду дальше, а окружающие даже не обратили

Меня сбивает машина, удар был достаточно сильный но не смотря на это я встаю и иду дальше, а окружающие даже не обратили на всю эту заваруху внимания. Идут себе прогуливаются, как ничего не произошло. Я подхожу на остановку, подъехал троллейбус, я в него сажусь и узнаю что троллейбус везет не на вокзал и вообще он не из этой жизни. Я бегу к заднему окну и вижу на дороге свой труп с окровавленной головой во круг которого начали собираться беспечные горожане. Я пытаюсь выйти но поздно как мне сказал один дедок. Дальше проснулся в холодном поту и с очень быстро сокрощающимся сердцем. К чему-бы такой сон?

Рё
Рёрјсџ

предупреждение.. будьте особо внимательны, в ближайшее время.
сознание интерпретировало приближающююся опасность произвольным образом

Владимир Соседов

Возможно, тебе повезло, увидеть во сне предыдущее твое существование, а ощущения тесноты в теле не было, когда проснулся?

Сергей

зачем обязательно к чему-то? может просто воспоминания прошлого? воплощения в смысле)

Арзу

ели на ночь

Александр Потёмкин

Возможно, впереди Вас ожидают материальные трудности, что случится совершенно неожиданно. Но потери будут минимальными, а скорее всего, Вы просто потом будете удивляться "как вот так все хорошо могло закончиться? Ведь могло быть и хуже".