Илья Пролыгин

Сегодня утром встаю иду на кухню, смотрю а в раковине сидят два огромадных паука. ия

Я лично пауков вообще не боюсь но они были такие огромадные о_О решила залить водой... ну думаю все как обычно щас уплывут а тут они взяли и свернулись как бы в коробочку... пфф
Господи, что это за паук такой? Они еще лапки себе за пазуху запихивали. жесть

Аркадий Шпагин

А зачем же, как только увидела живое существо, так сразу его убивать?
Паука всегда можно осторожно взять и отнести за пределы своей квартиры - пусть там обживается и продолжает охотиться. Они же полезные - мух истребляют, тараканов и т. д...

Сергей Луконин

это просто их защитная реакция такая, я думаю, так что не пугайтесь)) ) полейте еще побольше водички, они и уплывут в канализацию) я сама так всегда делаю)

Дмитрий Попов

Ты пришла на кухню, а там пауки и ждут когда ты их напоишь

Света Верясова

Вид паука не могу узнать, так как все же мало описаний, но Мне кажется это и вправду паук-сенокосец, но это если лапки у них были длинные.