Олеся Чунихина

что делать если нет друзей? с утра иду на работу, прихожу с работы, ем смотрю телевизор, сплю, иду на работу

Лена Богданова

На работе подружись с кем-нибудь.

Cветлана

А на работе что не с кем подружится? Можно жениться, детей завести и тогда друзья не нужны.

Мо
Мохнатик

Найди друззей на роботе станете коллегами, зайдите на сайт знакомств познакомтей подружитесь....

Дамир Сайфутдинов

Это не удивительно

Арина Кривошеина

это печально, найди друзей, гуляй..)

Ольга Данилова

Прогуляй работу, загуляй, забухай, знаешь.. жизнь такой интересной станет)

Виктор Латанов

а все потому что ты похож на одну личность....

Baсилий

Смените фото - может и повезёт))))...

Ирина Лянг (Месилова)

ВВВ, не смотри говноящик