Alexander Pitch

Помогите пожалуйста! Утром проснулись и видим, что на подоконнике сидит ласточка...

Она не шевелится, но у нее открыты глаза и она немного шевелит головой.. . Мы думаем, что крыло подрезано, но тогда почему она не ходит? Сидит, как камень.. . Воду под клюв поднесли и то не пьет.. . Что делать? Подскажите!

Юлия Спиридонова

Ласточки, как и стрижи по земле не ходят - длинные крылья и слабые лапки не позволяют осуществлять задуманное.
А вот то, что она не улетает говорит о болезни или травме.
Может сапсан потрепал или сокол...

Ка
Катя

К плохим людям птичка не прилетит, не переживайте.