Анастасия Лебедева

почему так? утром встаю вешуюсь 72.5 иду на улицу играю весь день прихожу вечером 71.8 на следущее утро встаю сморю 72 к

иду опять на улицу играю футбол прихожу сморю на весах 70.8 кг радуюсь а сегодня встаю и на весах 72.2 кг хотя ничего не кушал, что за бред? может это потому что я с гирями занимаюсь?

Алексей Парамонов

А ты утром опорожни кишечник, мочевой пузырь и будешь 71,8кг.

Hamroyev Bekzod

вес человека в сутки может колебаться от 2до 4 кг

Даниял Маккаев

Наверное, вечером ужинаешь