Единственная Необыкновенная

Весь день дома игрался с маленьким котенком. Вечером потёк нос. Не могу заснуть сейчас. Что делать?

Чувствуется небольшая слабость и головная боль. Котенок наш, домашний. Но мало ли, вдруг инфекция. Боюсь. Нос текёт ручьем так, что глаза слезятся и кажется, что в носу идет раздражение и чихаю...

Ольга Филиппова

аллергия почти наверняка. выпей любое лекарство от аллергии, обычно дома хоть диазолин, да есть.

Артур

Это у тебя аллергия, котенок не может тебя заразить, у них другие болезни в отличиии от нас