Юля Макарова

Что делать, температура 37 и 2, не могу заснуть, горло болит, говорю в нос?

Температура 37 и 2, в субботу ходила на физ-ру стало хуже. Горло болит, не могу заснуть. Что делать?

Я вчера ночью почти не спала. Не могу заснуть, пила все лекарства-не помогает. Может сахар "пожарить" и съесть?

Ольга Середа

если не в состоянии дойти до аптеки то чай с мёдом или лимоном хорошо поможет, а для спада температуры на ночь тёплое молоко с шоколадом ( только не белым)

Дениска Клубнячков

37,2 - это нормальная температура, особенно для вечера. прекращай "косить" )))