Ирина Якунина

Заболел котенок, не кушает, не играет (Обычно играет весь день), нос сухой. спит весь день! Как помочь в дом. усл?!

БОЛЕЗНЬ КОТЕНКА!

Serj Serj

Самолечение опасно для вашего котёнка Лучше покажите врачу

Ирина Заровная

Позвонить с ДОМАШНЕГО телефона к ветеринару.

Екатерина Вдовина

свозите к врачу лучше! Не разберешься так, он же сказать не может.. вдруг, что болит

Сергей Кабачков

я не врач, но у меня кошечка отравилась, и нам сказали по 2 мл смекты 3 раза в день, поправилась быстро, тоже спала и не миукала, а лучше обратьться к ветеренару, Выздоравливайте!

Андрей Крупенин

господи... прививки есть? температура какая? возраст котенка? что ест?
В домашних условиях - легко вызывайте вета на дом.

Алёнка Angel

лучше всего, что бы вам на себя не накручивать, свозите его к ветеринару, он всегда поможет и уж точно скажет что с ним