Евгения Пиманова

У вас ребенок до года любил что нибудь из продуктов так, что аж трясся при виде его?

Дочке 9 месяцев и она таааак любить квашенную капусту (сосать) что только видит дак аж руки трясутся как надо.)) )
а у вас малыши любили что нибудь из продуктов так?

/.
/// ...

Моя дочка - когда бутылочку видит со смесью - начинает ручки тянуть, выворачивается вся, тянется ко мне, чтобы поскорее покушать дали. ) Причём на всё остальное никак не реагирует (на каши, овощи, пюре) если что-то другое даю кушать. Только на бутылочку со смесью такая реакция.)

Ма
Малаша

Слава Богу, ничего до трясучки....

Слава Дмитриев

Внуку год, так он с рождения поесть очень любит. Не знаю еды, что бы ему не понравилась. Если кто-то вдруг при нем что-то ест, а ему не предлагают, то так жадно и укоризненно смотрит

Светлана Смирнова

ВСЕГДА НЕНАВИДЕЛА КАПУСТУ

Екатерина Зозуля

Доча растет и вкусы у нее меняются, сначала это были мандарины, потом банан, все лето груши, а сейчас апельсины)))

Дмитрий

Бананчик))

Юлия Косачева

Перец сладкий, но грудь все равно любил больше

Екатерина

нет, не было. Да и сейчас тоже нет такой еды..

Марина Рудакова

чтоб прям до трясучки не припомню... а вот дочку на солененькое тянуло: ) в годик помню к моей маме в гости поехали, было лето, она как раз помидоры солила, банки на кухне стояли... дочка только научилась ходить, так все время к этим банках подходила, крышку в сторонку убирала и "лапками" лезла туда, помидорки вытаскивала, облизывала:)

Руслан Жаров

косточки куриные любит сосать, из моих рук вытаскивает, ревёт страшно, если не даю+титя самое главное лакомство

Вита Демихова

арбуз до года любила . сейчас просит тортики и то после мульфильма про Карлсона .

Ма
Марина

То, что ребёнку необходимо и полезно, ему предлагалось.