Ольга Терон

Вентилятор типа Домовент обычный для вытяжки в туалете торохтит, как исправить люфт? Как разобрать, чтобы убрать люфт ?

Вижу, там есть осевой люфт, но как уменьшить его не знаю, может подскажите, а то деньги на новый вент. тратить не хочется. в день покупки работал более менее, а потом начал тарахтеть, и смазывал и всё, но видимо вот этот люфт издаёт такой гул.

Андрей Лобанкин

У меня тож такбыло

Екатерина Балашова

Новый купи - цена вопроса 300р . У этого моторесурс выработался

Павел Мольков

однозначно, замена вентилятора, надёжнее дешевле во много раз.