Ксения Ткач

Виснет Firefox 31.2.0.

Обновился с 24.8.1 до 31.2.0 и Firefox стал зависать при открытии страницы. То есть когда открываю страницу в новой вкладке, он намертво замирает (никаких (Не отвечает) в верхней панели не пишется и курсор в "Песочные часы" не превращается) , не реагируя ни на что, через 15-20 сек. отмирает и работает нормально, пока я снова не перейду на новую страницу.

У меня всего 8 дополнений и все они нужны, в т. ч. что бы он не был похож на всякие Хромо-недобраузеры.

Алексей Конарев

попробуй cyberfox или waterfox

Сергей Цибульский

У меня 33.0.2, все шикарно.

Истам Гайбуллаев

да он увсех виснет
___