Вадим Климов

Ребята! Что делать? firefox в последнее время виснет когда захожу на Википедию!

Виснет только на Википедии. Подскажите как это исправить?

Александр Баженов

у меня мозилла теперь очень много виснет, использую гугл.

Сергей Нечепоренко

Чистим кэш, обновляем аддоны и плагины, а вообще для решения проблем с Firefox есть forum.mozilla-russia.org
ЗЫ: версия какая? Актуальная на сегодня - 14.0.1, 28 числа выйдет 15.

Га
Гайк

обновите и зайдя в настройку очистите кеш. но обновив мозиллу у вас не будет проигрываться видео на ютубе... новый html5 не заложен на ютубе.

Дмитрий Журавлев

Google Chrome вот решение всех проблем