Светлана Байкова

Ребята помогите кто нибудь захожу на какой нибудь сайт и антивирусник пишет все время что url:Mal я не знаю что это подс

подскажте как с этим можно бороться и что можно сделать с этим?

Алексей

пожалуйста помогите пока я нахер монитор не пробил ногой блеать!!!! мне нужно чтобы у меня в гугл хроме тоже был этот епб... ый гаечный ключик в правом верхнем углу

....и как сделать визуальные вкладки как в опере???