Владимир Краюшкин

ребята я купила на ucoz сайт за 450 руб. он оплачен. и когда я захожу он не пишет типа такого сайта нет. Что делать ??

ну у вас будет сайт вот так admam.ucoz.com а у меня куплен здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и получается android-lite.com

мне кароч для бузнеса нужно

Shurik Vohidov

купили? ! так он вроде бесплатный

Анюта Леписа

пишите в службу поддержки ucoz. Но я ничего не покупала, все бесплатно)

Александр Чудиновских

походу в полку лохов пополнение

Daniel Mastikhin

Честно сказать вы погаричились с покупкой за 400 рублей) Домен стоит в зоне ру от 100 рублей на год, ну хороший хостинг 1400рублей в год и не каких проблем а сайт можно поставить на простом вордпрессе или джумла или друпал бесплатно и сайт красивей и функциональней! А за что вы заплатили это обычный хлам, а если еще больше то пользователи интернета одно слово юкоз обходят стороной так как там бесплатный хлам не чего стоящего нет так трамплин для начинающих ))