Татьяна Телегина

Где мне найти вот эти строки: Когда я захожу на свой сайт ucoz мне пишет что этот сайт вреднаносный я полазил в инете и

Когда я захожу на свой сайт ucoz мне пишет что этот сайт вреднаносный я полазил в инете и понял что у меня есть строки которые нужно удалить!
вот эти:
Токо я незнаю где они находяться. Помогите плиз где их найти!!!

Murod Ahmedov

Нигде. Юкоз и правда вредоносный) Кончайте в пианерскую зорьку играть, пора заниматься серьезными проектами.