Инна Рафикова

Как в БИОСЕ указать с какого диска ему стартовать...

Добавлял места на диск С через программу, потом переустановил ВИНДУ она установилась на диск Е он стал системным чего-то, потом через эту же программу форматировал диск С и комп перестал запускаться, начал зависать на этом моменте..

У меня Windows XP

Башир Катиев

Много биосов разных. Есть в них такой пункт Hard Disk Priority.
Ищите где он и переключайте.

Татьяна Опарина

Потому что ты валенок. Не знаешь, что делаешь, но лезешь.

Александр Уткин

у тя щя первым выставлен сидюк, поставь хард, запусти ОС, выбери какая ОС будет в умолчании