Константин Лабзин

Сумеет ли РФ в ближайшие годы стать вровень с цивилизованными странами? Или так и будет жить отшельником?

Angel S

Она и так вполне цивилизованная страна и ей нет необходимости на кого либо равняться. Или прибегать к чужим критериям оценки. Желающие могут принимать ее такой, как есть, . остальным не запрещено гулять лесом

Так или иначе не вижу повода что бы стремиться кучковаться с кем то. кто по Вашему мнению эталон цивилизованности. Это их проблема. если РФ их интересует, то прекрасно. а если почему либо не устраивает за ними никто бегать и подстраиваться не станет. Во всяком случае не должен.

Хватит уже куда то ходить. с кого то брать пример и пытаться во всем подражать. Конечно чему то можно поучиться. но со стороны и не копируя бездумно. Иначе так и придется всегда ходить за кем то сзади. а это обычно приводит к тому что упираешься в чужую спину и хорошо если не задницу. Причем тогда некоторые начинают призывать ту полизать. ( не этим ли Вы тут занимаетесь? )

Нет. Спасибо. Извините. но мне стадный инстинкт чужд. и для своей страны не желаю что бы она становилась " как все" , предпочитаю ее видеть самостоятельной.

Виталик Демидов

А чего то за страны такие цивилизованные? А те которые пол века назад людей в печах жгли? Или те что 40 лет назад уникальные вьетнамские джунгли химикатами пожгли? Может те, которые разбомбили Ирак и Ливию? Очень цивилизованно..

Евгений Суворов

дурко ты. Цивилизованными странами ты считаешь те, где позволена эвтаназия детей, секс с животными, отъем детей у родителей? Россия НИКОГДА не встанет на этот путь,

Наталия Кириллова

А "цивилизованные" страны - это США и их шестерки?

Анастасия

хз америкососы 3д принтер изобрели, ты только представь что с ним можно делать? а у нас что ?..а у нас пьют=(

Виктор Клыков

Так и будет сырьевым придатком, прущимся от собственного "величия".

Кирилл Отдельнов

Лучше жить отшельниками припеваючи,
чем петь под дудку гей-цивилизованных стран.

Татьяна Филиппова

вровень ...нет конечно ...

Екатерина Сазонова

от гейцивилизации лучше держаться подальше.