Серега Храмов

Для Нацгвардии купили 3 высокопроизводительных экскаватора. Член СНБО Украины Владимир Полевой. Могилы копать?

Кр
Кристина

Могилы копать для "невооруженных, совсем мирных сАперов" и "заблудших десантников - туристов" на бронетехнике с ВДВ РФ. Как ты догадался ?.

Дмитрий

Нет, награбленное закапывать, а то нагруженными героически удирать сложно.

Alihandro

А чего у вас всех голова повернута в сторону Украины? Заклинило? Посмотри на рубль.