Алёна Андрющенко

Правда, что за всю историю конфликта на Украине убито 8000 человек нацгвардии?

потому что их просто бросили их командиры которые просто не умеют воевать?

Гу
Гуис

Маловато чото. . такими темпами этот конвееер не остановить. .
Походу их бить в логове нужно. . В Львов-шанце..

Алексей

Точно сейчас вряд ли кто скажет, но похоже на правду

Кр
Кристина

Их никто не считал, когда отправляли, поэтому точной цифры не знает никто.

Светлана

Кто их там вообще-то считал?

Ак
Акрам

да кто их считал. правды не узнать всеравно

Кирилл

их еще считать лет 20 будут. когда все утихнет через н-ое кол-во ет тогда будет ясно.