Марта Зайцева

В Украине более чем 60 000 собак и кошек были убиты. это правда?

Их сжигали. Так «очищали» улицы для Евро-2012.
Если ты против такого Евро ставь лайк

Анастасия

Я не великий шанувач тварин, але в мене під домом як бігала зграя цих тварюк, так и понині продовжують бігати. Краще б вже повбивали, ато тільки серуть і гавкають на людей (дітей налякали багато).

Марина Буланкина

да это правда (((

Алексей Ланкин

я об этом не слышал, но вижу, что это правда... вот ИЗВЕРГИ!

Марина Некрасова

Самих на костер!

Антон Делов

Да, в честь светлого праздника футбола на Украине решили заняться живодерством.. . Зачем, почему ит. д. надо спрашивать у тех, кто решил, что это хорошая идея) А вообще не понимаю то ли они такие тупые, то ли просто живодеры, то ли тупые живодеры, но объяснить это событие весьма трудно))