Маруся Жарова

это правда ( про собаку )???

я знаю ято существует порода собаки тибетский мастиф, а но фото это правда?? ? или это фотошёп???

Ай
Айнура

да! так можно и руку откусить!

Андя

Не может собачка поменьше, а вот мужик в фотошопе сделан, где тень? Фотошоп даже с собачкой! Могли проЗто увеличить и всё! ФОТОШОБ

Вера

Мда.. . пф.. . да у меня такой во дворе живет

Ks

Естественно это фотошоп, хоть тибетский мастиф и является большой собакой, не не настолько, его вес обычно 64 - 77 кг а рост в холке 60 - 67 см

Анна

ты еще кота не видела

Арвен

У тебя мозг или извилины? Конечно же эти твари охотятся на слонов в африке