Ольга Терон

мне тут сказали, что если заведу сыча, то он сначала убьет мою кошку потом доберется и до собак. это правда?

Ан
Анна

Нет, не правда, крупнее крысы сыч никого убить не может. Кот его легко растреплет! У меня несколько лет прожил искалеченный мохноногий сыч. Сидел высоко на полке на кухне. Практически не летал. Жрал мышей по 1-2 штуки в день. Кота боялся.

Ка
Катя

А вы сыча собираетесь на подставке с жёрдочкой держать, как попугая?

Ел
Елка

А зачем такая птица в доме?

Ks

Кормить надо мясом, мышами, что она там еще любит, чтобы ничего не съела из домашних животных. Ну а в принципе, это невозможно)

Са
Сашенька

По науке: надо провести эксперимент-и только тогда можно получить достоверный ответ.