Лерочка

Кто круче ИГИЛ или нацгвардия Украины?

А почему бы их не стравить друг с другом? Бородатым сказать что там вообще неверные сжигают кораны и убивают мусуьман (в качестве доказательства показать им фото разрушенного Донецка и трупы граждан) , а хохлам рассказать про страшных боевиков которые мечтают захватить сальную родину.

Помочь ИГИЛовцам переехать на Донбасс и закрыть границу (ну чтоб в РФ не побежали)

Татьянка

Иди уроки делай

Dan1 Ar

одно стадо

Дина Кочорова

Какая ещё там хвардия, не та, которую Стрелков с товарищами зашугал, а Моторолла добивает.