Алексей Зайцев

Чем ИГИЛ принципиально отличается от новороссии?)))

те же яйца только в профиль

Ekaterina Gridneva

ОНи агрессивны и наступают. ДНР защищается.
Глупо не понимать разницы

Марина Денисёнок

Ну во-первых в Ираке не было вооружённого государственного переворота, с которым можно было бы быть несогласным. . .Во-вторых, изначально Новороссию не финансировали США.. . В-третьих, Новороссия не идёт куда-либо далее своих границ, а только обороняется

Nootsall Murzabekov

Язиком )))

Ж*
Женя **

Тем, что Новороссия воюет с фашистской мразью. А вот и ИГИЛ и правый ГОМОсектор - обамины выкормыши.

Валентин

Тем что ИГИЛ создали обучили и вооружили пендосы.... точно также как и правый сектор

Алексей Елистратов

Нет ни какого игла. Пропаганда. Просто идет война за ресурсы. Точнее, прикрыть эти ресурсы, что б не было дешевого сброса на рынок. Вот почему так не любили Ирак, Иран.

Марина

В Новоросии не жрут сердце противника на поле боя пред камерой

Ди
Дима

Новороссия ни на что не претендует. Не угражает, не убивает. Они просто хотят жить на своей территории по своим правилам.

Дмитрий Мыздриков

В Новороссии живёт и борется за свою землю коренное население Украины.
ИГИЛ-это экстремисты -террористы, которых США сначала вооружило и обучило

для свержения Асада и войны в Сирии, а теперь они захватили огромную территорию

с нефтью и газом и объявили себя Халифатом.

Александр Новиков

Ну как сказать посмотри фильм от ИГИЛ пламя войны. и узнаешь. Новороссия обороняется, ИГИЛ наступает. Хочет захватить Сирию, Ирак, и будущем на северный кавказ пойти. И у них большая группировка где-то 80 000 - 90 000 тысяч. И зарабатывают около 3 000 000 долларов в день. под их контролем нефтяные вышки нефть продают на черный рынок по дешёвке. И вступают к ним много иностранцев.

Владимир Тарханов

рассмешил, ну женись на макаке, раз различия не замечаешь 😄
и скакать будете вместе 😄

Юрий Якушев

Аналог ИГИЛа, это современное правительство Украины, которое уничтожает не пожелавшее ему подчиняться жителей Юго-востока !

Елена Величко

Игил-проект США, об этом знает весь мир

Юлия Попова

и те террористы, и те, ничем