Елена Арсеньева Арсеньева

Кошка любит меня фанатичной любовью уже очень давно. Что с этим делать???

Мне кажется, что моя кошка испытывает ко мне любовную зависимость)

Она постоянно крутится рядом. Когда видит меня - курлычет без устали. Стоит лишь взглянуть на неё - начинается курлыкание. Она всё время также ласкается ко мне. Сидит перед компом и ласкается, когда я работаю. Или садится на книгу, когда я лежу в постели и читаю книгу. Постоянно просится на коленки.

Ещё она спит со мной на соседней подушке. И любит не просто спать на подушке, а ложится хотя бы частично на меня. например, класть лапы мне на шею. Или укладываться на моём животе) )

Она НИ МИНУТЫ не может прожить без меня. Даже когда я сижу в туалете или моюсь в ванне, она всегда сидит под дверью и скребётся в дверь, т. к. хочет быть со мной, хочет, чтобы я немедленно вышла!

Как помочь кошке побороть её фанатичную любовь ко мне?) )

Даша Башлакова

а что если завести еще одну кошку, чтобы они двоем занимались разными кошачьими делами и не так нуждались в вашем внимании?)

Сергей Сенченко

Моя точно такая же) Ни как, апросто любить ее в ответ) Да и зачем?

Igor Sirbu

это вас беспокоит?

Елена Пастухова

У нее просто больше нет ни другой кошки, ни котят

Арнольд

купите попугая

Максим Паницкий

Мне это было бы приятно

Макс Толокин

Зажрались вы . Вот мой кот меня шарахается . Только пожрать просит и все .

Елена Зимина

А мой кот меня терпеть не может)) ) Наверно это из-за моих опытов над ним...