Наталия Гончарова

Мужчина!! ! А ты чей?!)) ) свой собственный или государсьвенный ?!)))

Карина

Официально получается свой собственный))))

Artem

Я Мужчина девушки Элеоноры! сестра ты что не знаешь мою девушку ну ты мля мутишь !

Ольга

Я глубинный слесарь )))

Александра

мужики как куры. на 5 метров от дома отошли-уже не чьи))

Св
Светлана

ну во-первых я не дядя Федор, во-вторых я свой ))))))
это какой же ? ))))) ну пер тройку раз ))))

Та
Татьянка

"Ленин"))...я женат))

Юл
Юля

Был своим собственным) стал государственным в одной из стран) потом своим собственным) стал государственным в другой стране) теперь опять свой собственный) как-то так))))