Влад Ибрагимов

Какой еще есть сервис похожий на ответМейлру. где можно ссылки оставлять

Сергей Ващилин

На майле много различных тематических групп (раньше назывались сообщества) вступакете в любую или в несколько, да хоть во все) ) и при общении можно ссылки прилогать, но если рекламные, то народ их не приветствует и вас быстренько забанят)))