Александра Яковлева

Не слишком много обработки?

Эн
Эндже

Не плохо.. , но и не хорошо. Странно смотрится. На большом формате, на металлизированной бумаге, думаю будет интересно.

Евгения

Не понятно на чем акцент.... Взгляд бегает по фотке от правой стены к небу, потом к городу и к левой стене....

Nikosgr Ang

Вот за эти артефакты я и не люблю HDR..

Petr Podsvirov

Многовато, небо

Drkhair

обработка норм. ..нужна правильная композиция фото, чтобы взгляд не бегал....

Лариса Рябичева

Если уж с таким контрастом то ...

Usmonhon Umarov

а такое

Светлана Анохина-Терёшина

лично мне, как абсолютно не фотографу слишком много травы снизу и слишком много неба сверху.. .

Владимир Михеев

А не плоско?