Александра

Помогите пожалуйста с решением одной задачи. Дам лучший ответ!

Dursun Can Selcuk

в) -0,9 - наименьшее значение
0,9 - наибольшее

Надежда Путякова

Ути господи, благодетель Вы наш. . Что б мы без Вас делали-то?
А если серьезно - "лучший ответ" за помощь - это естественная реакция нормального человека. Потому что вообще-то эти решения всегда денег стоили. А то, что голосование лучшим ответом тут - редкость, просто привели к тому, что реально матан никто решать особо не торопится.

Нули функции: -1 и +1

Наибольшее и наименьшее значения: 0 и 1